• img02
  • img03
  • img05
  • img07
  • img08

Team


Isoliertechnik

Geschäftsführung Uwe Kantwerg
u.kantwerg@kantwerg.de
Geschäftsführung Wilhelm Seifermann
w.seifermann@kantwerg.de
Geschäftsführung Pascal Kantwerg
p.kantwerg@kantwerg.de
Verwaltung Claudia Traub
c.traub@kantwerg.de
Verwaltung Jacqueline Kantwerg
j.kantwerg@kantwerg.de


Trockenbau

Geschäftsführung Karl-Heinz Kroner
kh.kroner@kantwerg-trockenbau.de
Verwaltung Iris Telatinski
i.telatinski@kantwerg-trockenbau.de
Verwaltung Katja Werthhammer
k.werthhammer@kantwerg-trockenbau.de
Verwaltung Sarah Rodrigues
s.rodrigues@kantwerg-trockenbau.de
Projektleiter Marcus Mühlke
m.muehlke@kantwerg-trockenbau.de
Projektleiter Bernd Scherer
b.scherer@kantwerg-trockenbau.de
Projektleiter Tobias Kroner
t.kroner@kantwerg-trockenbau.de


Kühl- / Heizdecken

Geschäftsführung / Vertrieb Rudolf Knörzer
r.knoerzer@kantwerg-systeme.de
Projektierung Monika Mittler
m.mittler@kantwerg-systeme.de
Projektierung Joachim Schleidt
j.schleidt@kantwerg-systeme.de


Vertrieb

Geschäftsführung Uwe Kantwerg
u.kantwerg@kantwerg.de
Geschäftsführung Pascal Kantwerg
p.kantwerg@kantwerg.de